19.03.2013

Такие разные цветы

В канун 8 марта с детьми 6-7 лет мы делали цветы из бумаги в технике квиллинг. Посмотрите какие красивые цветы получились.
Цветы из бумаги.
А эти чудесные цветы из фантиков сделали дошкольники 5-6 лет. Идею я подсмотрела в блоге Юлии  "Море творческих идей для детей"
Цветы из фантиков.

8 комментариев:

  1. Действительно, очень получилось красиво! Дети и воспитатели молодцы! Или у Вас таким видом деятельности занимается с детьми специалист по ИЗО? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо за высокую оценку! Я провожу занятия по конструированию. Мы с детьми конструируем из деревянного конструктора, геометрических фигур и бумаги. Эти цветы - результат индивидуальной работы с детьми.

      Удалить
    2. Как здорово, видимо у Вас очень большой детский сад, если есть специалист такого профиля. Я даже(стыдно признаться) и не знала, что есть такое. Наш детский сад посещает всего 95 детей (это 7 групп + логопед, психолог, инструктор по физкультуре, педагог по ИЗО деятельности, музыкальный работник и всё). Спасибо.

      Удалить
  2. Очень красивые профессионально выполненные работы!
    Повезло деткам с преподавателем! Мне бы такого в мое детство )))
    Очень-очень приятно, что моя статья помогла придумать и сделать с детками такую красивую картину!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за идею и за оценку нашего творчества!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Светлана, мне тоже очень понравилось. Эстетично, тонко, со вкусом.

    ОтветитьУдалить
  4. Классно, но моим это не осилить, а я где то подсмотрела цветы из салфеток, (помоему у Маши в "Учимся играя") с 2-4 летками открытку к 8 марта делали. тоже здорово....

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...